Sportbeirat


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Herr Darr, GerdMitgliedMitglied
Herr Darr, IkeMitgliedMitglied29.06.2015von 29.06.2015
Herr Kaiser, RonnyMitgliedMitglied13.12.2017von 13.12.2017
Frau Maintz, AnjaMitgliedMitglied14.11.2018von 14.11.2018
Frau Romanowski, AnneMitgliedMitglied26.05.2020von 26.05.2020
Frau Sandner, ChristianeMitgliedMitglied17.09.201425.05.2020von 17.09.2014 bis 25.05.2020
Herr Schrader, VolkerMitgliedMitglied17.09.2014von 17.09.2014
Frau Keiderling, IngridMitgliedMitglied01.07.2009von 01.07.2009
beratende Mitglieder
Frau Müller, Heikeberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Herr Schilling, Udoberatendes Mitgliedberatendes Mitglied01.02.2016von 01.02.2016
Frau Schulz, Stephanieberatendes Mitgliedberatendes Mitglied22.05.2017von 22.05.2017
Herr Seelig, Karstenberatendes Mitgliedberatendes Mitglied01.07.200931.05.2018von 01.07.2009 bis 31.05.2018