Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU-FDP-Fraktion
Fraktion Freie Wähler/LAD
CDU-FDP-Fraktion
CDU-FDP-Fraktion
Fraktion SPD-GRÜNE
AfD-Fraktion
CDU-FDP-Fraktion
31.05.2014bis 31.05.2014
CDU-FDP-Fraktion
CDU-FDP-Fraktion
Freie Wähler/LAD
CDU-FDP-Fraktion
CDU-FDP-Fraktion
Fraktion SPD-GRÜNE
Fraktion DIE LINKE.19.05.2020bis 19.05.2020
CDU-FDP-Fraktion
CDU-FDP-Fraktion
CDU-FDP-Fraktion
Fraktion SPD-GRÜNE
CDU-FDP-Fraktion
Fraktion SPD-GRÜNE
CDU-FDP-Fraktion
CDU-FDP-Fraktion
NPD
Fraktion DIE LINKE.
Fraktion SPD-GRÜNE
CDU-FDP-Fraktion
AfD-Fraktion
Fraktion DIE LINKE.
CDU-FDP-Fraktion
31.05.2014bis 31.05.2014
AfD-Fraktion
Fraktion DIE LINKE.
Fraktion DIE LINKE.
CDU-FDP-Fraktion
AfD-Fraktion31.12.2019bis 31.12.2019
Fraktion Freie Wähler/LAD
Fraktion SPD-GRÜNE
AfD-Fraktion31.10.2019bis 31.10.2019
CDU-FDP-Fraktion
AfD-Fraktion
Fraktion Freie Wähler/LAD
Fraktion Freie Wähler/LAD
AfD-Fraktion
25.05.2020bis 25.05.2020
AfD-Fraktion
CDU-FDP-Fraktion
Fraktion DIE LINKE.
CDU-FDP-Fraktion
31.05.2018bis 31.05.2018
Fraktion Freie Wähler/LAD
AfD-Fraktion
Fraktion DIE LINKE.
CDU-FDP-Fraktion
AfD-Fraktion
Fraktion Freie Wähler/LAD
Fraktion Freie Wähler/LAD
Fraktion DIE LINKE.
Fraktion SPD-GRÜNE
Fraktion SPD-GRÜNE