Herr Hempel, Helmut


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
KreistagCDU-FDP-FraktionCDU-FDP-Fraktion MitgliedMitglied29.10.2012von 29.10.2012
Fraktion CDU-FDPCDU-FDP-FraktionCDU-FDP-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Ausschuss für Jugend, Soziales und GesundheitCDU-FDP-FraktionCDU-FDP-Fraktion MitgliedMitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Beirat des Jobcenter WartburgkreisCDU-FDP-FraktionCDU-FDP-Fraktion MitgliedMitglied16.07.201431.05.2019von 16.07.2014 bis 31.05.2019
Fraktion CDU-FDPCDU-FDP-FraktionCDU-FDP-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
JugendhilfeausschussCDU-FDP-FraktionCDU-FDP-Fraktion MitgliedMitglied27.08.2019von 27.08.2019
stellvertretende Mitglieder
JugendhilfeausschussCDU-FDP-FraktionCDU-FDP-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.01.201331.05.2014von 24.01.2013 bis 31.05.2014
Ausschuss für Wirtschaft, Klimaschutz und DigitalisierungCDU-FDP-FraktionCDU-FDP-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.07.2019von 03.07.2019