Herr Klinzing, Ralph


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
KreistagFraktion DIE LINKE.Fraktion DIE LINKE. MitgliedMitglied01.07.2009von 01.07.2009
Haushalts- und FinanzausschussFraktion DIE LINKE.Fraktion DIE LINKE. MitgliedMitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Fraktion DIE LINKE.Fraktion DIE LINKE.Fraktion DIE LINKE. FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.2009von 01.07.2009
zeitweiliger Ausschuss zur Prüfung der Vergabe, Bauausführung und Kontrolle von Bauleistungen an den Schulsporthallen Dermbach und Bad Liebenstein sowie Regelschule TiefenortFraktion DIE LINKE.Fraktion DIE LINKE. MitgliedMitglied14.07.201115.05.2013von 14.07.2011 bis 15.05.2013
Haushalts- und FinanzausschussFraktion DIE LINKE.Fraktion DIE LINKE. MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019