Frau Fischer, Elvira


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Ausschuss für Jugend, Soziales und GesundheitCDU-FDP-FraktionCDU-FDP-Fraktion MitgliedMitglied01.07.2015von 01.07.2015
KreistagCDU-FDP-FraktionCDU-FDP-Fraktion MitgliedMitglied30.01.2019von 30.01.2019
Fraktion CDU-FDPCDU-FDP-FraktionCDU-FDP-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.01.2019von 30.01.2019
JugendhilfeausschussCDU-FDP-FraktionCDU-FDP-Fraktion MitgliedMitglied30.01.201931.05.2019von 30.01.2019 bis 31.05.2019
stellvertretende Mitglieder
Ausschuss für Schule, Kultur und SportCDU-FDP-FraktionCDU-FDP-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.07.2019von 03.07.2019
sachkundige Bürger
Ausschuss für Jugend, Soziales und GesundheitCDU-FDP-FraktionCDU-FDP-Fraktion sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014