Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Herr Böwe, FrankFraktion AfDFraktion AfD MitgliedMitglied07.09.2021von 07.09.2021
Frau Henkel, ManuelaFraktion CDUFraktion CDU MitgliedMitglied07.09.2021von 07.09.2021
Frau Jary, UlrikeFraktion CDUFraktion CDU MitgliedMitglied07.09.2021von 07.09.2021
Herr Reinz, MichaelFraktion Freie Wähler/BfE/LADFraktion Freie Wähler/BfE/LAD MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Frau Rexrodt, GiselaFraktion SPD-FDPFraktion SPD-FDP MitgliedMitglied07.09.2021von 07.09.2021
Herr Schwanz, RonnyFraktion CDUFraktion CDU MitgliedMitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Herr Weghenkel, HarryFraktion Freie Wähler/BfE/LADFraktion Freie Wähler/BfE/LAD MitgliedMitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Frau Wirsing, AnkeFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Frau Zentgraf-Christ, MartinaFraktion SPD-GRÜNEFraktion SPD-GRÜNE MitgliedMitglied03.07.201930.06.2021von 03.07.2019 bis 30.06.2021
stellvertretende Mitglieder
Frau Apel-Spengler, HeikeFraktion Freie Wähler/BfE/LADFraktion Freie Wähler/BfE/LAD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.09.2021von 07.09.2021
Herr Bilay, SaschaFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.09.2021von 07.09.2021
Herr Blum, ChristianFraktion CDUFraktion CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.09.2021von 07.09.2021
Herr Bott, SteffenFraktion CDUFraktion CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.07.2019von 03.07.2019
Herr Dietzel, MarcoFraktion AfDFraktion AfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.09.2021von 07.09.2021
Herr Holland-Nell, JürgenFraktion SPD-FDPFraktion SPD-FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.09.2021von 07.09.2021
Frau Jary, UlrikeFraktion CDUFraktion CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.09.202030.06.2021von 22.09.2020 bis 30.06.2021
Herr Klostermann, MichaelFraktion SPD-FDPFraktion SPD-FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.09.2021von 07.09.2021
Herr Malsch, MarcusFraktion CDUFraktion CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.07.2019von 03.07.2019
Herr Schellenberg, AndréFraktion AfDFraktion AfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.09.2021von 07.09.2021
Herr Schlothauer, JörgFraktion Freie Wähler/BfE/LADFraktion Freie Wähler/BfE/LAD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.09.2021von 07.09.2021
Herr Schwanz, RonnyFraktion CDUFraktion CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.09.2021von 07.09.2021
Herr Tonndorf, RalfFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.09.2021von 07.09.2021
Herr Weisheit, RenéFraktion Freie Wähler/BfE/LADFraktion Freie Wähler/BfE/LAD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.07.201930.06.2021von 03.07.2019 bis 30.06.2021
Landrat
Herr Krebs, ReinhardLandratLandrat01.07.2009von 01.07.2009