Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Herr MdL Henkel, MartinFraktion CDUFraktion CDU Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r01.07.200930.06.2021von 01.07.2009 bis 30.06.2021
Mitglieder
Herr Bott, SteffenFraktion CDUFraktion CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.201930.06.2021von 01.06.2019 bis 30.06.2021
Herr Dr. Brodführer, MichaelFraktion CDUFraktion CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.201430.06.2021von 01.06.2014 bis 30.06.2021
Herr Gerstung, MarkusFraktion CDUFraktion CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.201930.06.2021von 01.06.2019 bis 30.06.2021
Herr Groß, RalphFraktion CDUFraktion CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.01.201930.06.2021von 30.01.2019 bis 30.06.2021
Frau Henkel, ManuelaFraktion CDUFraktion CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.201930.06.2021von 01.06.2019 bis 30.06.2021
Herr Hirte, ChristianFraktion CDUFraktion CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.200901.05.2019von 01.07.2009 bis 01.05.2019
Herr Hugk, ThomasFraktion CDUFraktion CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.200930.06.2021von 01.07.2009 bis 30.06.2021
Frau Jary, UlrikeFraktion CDUFraktion CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.201930.06.2021von 01.06.2019 bis 30.06.2021
Herr Knott, HannesFraktion CDUFraktion CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.201930.06.2021von 01.06.2019 bis 30.06.2021
Herr Krebs, ReinhardFraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Herr Malsch, MarcusFraktion CDUFraktion CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.201430.06.2021von 01.06.2014 bis 30.06.2021
Herr Müller, MartinFraktion CDUFraktion CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.201430.06.2021von 01.06.2014 bis 30.06.2021
Herr Schwanz, RonnyFraktion CDUFraktion CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.201430.06.2021von 01.06.2014 bis 30.06.2021
Fraktionsgeschäftsführer/in
Herr Schiemann, JörgFraktion CDUFraktion CDU Fraktionsgeschäftsführer/inFraktionsgeschäftsführer/in01.06.201930.06.2021von 01.06.2019 bis 30.06.2021
Herr Schiemann, JörgFraktion CDUFraktion CDU Fraktionsgeschäftsführer/inFraktionsgeschäftsführer/in01.07.200931.05.2019von 01.07.2009 bis 31.05.2019