Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Herr Bilay, SaschaFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r01.07.2021von 01.07.2021
Mitglieder
Herr Hofmann, PhilippFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.2021von 01.07.2021
Frau Wirsing, AnkeFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.2021von 01.07.2021
Frau Wolf, KatjaFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.2021von 01.07.2021
Frau Müller, AnjaFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.2009von 01.07.2009
Herr Schlossarek, SvenFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied19.11.2014von 19.11.2014
Herr Tonndorf, RalfFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.2009von 01.07.2009
Fraktionsgeschäftsführer/in
Herr Pommer, PhilippFraktionsgeschäftsführer/inFraktionsgeschäftsführer/in01.09.2021von 01.09.2021
Frau Wirsing, AnkeFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE Fraktionsgeschäftsführer/inFraktionsgeschäftsführer/in01.06.201430.06.2021von 01.06.2014 bis 30.06.2021