Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Herr Krebs, ReinhardVorsitzende/rVorsitzende/r01.07.2009von 01.07.2009
Mitglieder
Herr Bilay, SaschaFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE MitgliedMitglied20.07.2021von 20.07.2021
Herr Bohl, KlausFraktion Freie Wähler/BfE/LADFraktion Freie Wähler/BfE/LAD MitgliedMitglied01.07.2009von 01.07.2009
Herr Dr. Brodführer, MichaelFraktion CDUFraktion CDU MitgliedMitglied17.03.2017von 17.03.2017
Herr Henkel, MartinFraktion CDUFraktion CDU MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Herr Klostermann, MichaelFraktion SPD-FDPFraktion SPD-FDP MitgliedMitglied20.07.2021von 20.07.2021
Herr Stöber, KlausFraktion AfDFraktion AfD MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Herr Ziegler, Hans-JoachimFraktion SPD-FDPFraktion SPD-FDP MitgliedMitglied03.03.201730.06.2021von 03.03.2017 bis 30.06.2021
stellvertretende Mitglieder
Frau Hartung, SylviaFraktion SPD-FDPFraktion SPD-FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.07.201930.06.2021von 03.07.2019 bis 30.06.2021
Herr Hugk, ThomasFraktion CDUFraktion CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.07.2019von 03.07.2019
Herr Müller, MartinFraktion CDUFraktion CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.07.2019von 03.07.2019
Herr Pfeiffer, EckartFraktion AfDFraktion AfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.07.2021von 20.07.2021
Herr Reinz, MichaelFraktion Freie Wähler/BfE/LADFraktion Freie Wähler/BfE/LAD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.07.2019von 03.07.2019
Frau Wirsing, AnkeFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.07.2021von 20.07.2021
Herr Ziegler, Hans-JoachimFraktion SPD-FDPFraktion SPD-FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.07.2021von 20.07.2021