Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Herr Klotzbach, MaikFraktion SPD-FDPFraktion SPD-FDP Vorsitzende/rVorsitzende/r03.07.201930.06.2021von 03.07.2019 bis 30.06.2021
Mitglieder
Herr Bohl, KlausFraktion Freie Wähler/BfE/LADFraktion Freie Wähler/BfE/LAD MitgliedMitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Frau Henkel, ManuelaFraktion CDUFraktion CDU MitgliedMitglied03.07.201930.06.2021von 03.07.2019 bis 30.06.2021
Herr Knott, HannesFraktion CDUFraktion CDU MitgliedMitglied03.07.201930.06.2021von 03.07.2019 bis 30.06.2021
Frau Müller, AnjaFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE MitgliedMitglied01.06.201430.06.2021von 01.06.2014 bis 30.06.2021
Herr Walter, ChristophFraktion AfDFraktion AfD MitgliedMitglied03.07.201930.06.2021von 03.07.2019 bis 30.06.2021
stellvertretende Mitglieder
Frau Jary, UlrikeFraktion CDUFraktion CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.07.201930.06.2021von 03.07.2019 bis 30.06.2021
Herr Schlossarek, SvenFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.07.201922.09.2020von 03.07.2019 bis 22.09.2020
Landrat
Herr Krebs, ReinhardLandratLandrat01.07.2009von 01.07.2009