Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Herr Müller, MartinFraktion CDUFraktion CDU Vorsitzende/rVorsitzende/r16.07.2014von 16.07.2014
Mitglieder
Herr Darr, GerdMitgliedMitglied16.07.2014von 16.07.2014
Frau Müller, AnjaFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE MitgliedMitglied16.07.201419.11.2014von 16.07.2014 bis 19.11.2014
Frau Notroff, PetraMitgliedMitglied16.07.2014von 16.07.2014
Frau Tischendorf, DanielaMitgliedMitglied16.07.2014von 16.07.2014
Herr Weghenkel, HarryFraktion Freie Wähler/BfE/LADFraktion Freie Wähler/BfE/LAD MitgliedMitglied16.07.2014von 16.07.2014
beratende Mitglieder
Herr Zänker, Frankberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Frau Bastian, Sigridberatendes Mitgliedberatendes Mitglied01.01.2018von 01.01.2018
Herr Böhme, Karl-Heinzberatendes Mitgliedberatendes Mitglied01.03.2019von 01.03.2019
Frau Lehmann, Petraberatendes Mitgliedberatendes Mitglied01.01.2018von 01.01.2018
Herr Pötzschig, Marcusberatendes Mitgliedberatendes Mitglied13.04.2017von 13.04.2017
Herr Rosenstengel, Martinberatendes Mitgliedberatendes Mitglied27.11.2017von 27.11.2017
Herr Rumpf, Jörgberatendes Mitgliedberatendes Mitglied16.07.2014von 16.07.2014
Herr Scheumann, Berndberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Frau PHM Schuchardt, Peggyberatendes Mitgliedberatendes Mitglied16.07.2014von 16.07.2014
stellvertretende Mitglieder
Herr Darr, IkeStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.07.2014von 16.07.2014
Herr Groß, RalphFraktion CDUFraktion CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.01.2019von 30.01.2019
Frau Grube, AnnelieStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.07.2014von 16.07.2014
Herr Henkel, MartinFraktion CDUFraktion CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.07.2014von 16.07.2014
Herr Holland-Nell, JürgenFraktion SPD-FDPFraktion SPD-FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.07.2014von 16.07.2014
Herr Ober, ThomasStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.07.2014von 16.07.2014
Herr Reinz, MichaelFraktion Freie Wähler/BfE/LADFraktion Freie Wähler/BfE/LAD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.07.2014von 16.07.2014
Herr Schlossarek, SvenFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.11.2014von 19.11.2014