NameMitgliedschaftbis
Fraktion Freie Wähler/BfE/LAD
30.06.2021bis 30.06.2021
30.06.2021bis 30.06.2021
Fraktion CDU
Fraktion DIE LINKE
Fraktion CDU
30.06.2021bis 30.06.2021
Fraktion Freie Wähler/BfE/LAD
30.06.2021bis 30.06.2021
Fraktion CDU
Fraktion AfD
Fraktion CDU
30.06.2021bis 30.06.2021
Fraktion AfD
30.06.2021bis 30.06.2021
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion SPD-FDP
Fraktion SPD-FDP
30.06.2021bis 30.06.2021
30.06.2021bis 30.06.2021
30.06.2021bis 30.06.2021
Fraktion CDU
Fraktion Freie Wähler/BfE/LAD
Fraktion CDU
30.06.2021bis 30.06.2021
Fraktion SPD-FDP
30.06.2021bis 30.06.2021
Fraktion AfD
Fraktion CDU
Fraktion CDU
30.06.2021bis 30.06.2021
30.06.2021bis 30.06.2021
Fraktion CDU
GRÜNE
Fraktion DIE LINKE
Fraktion SPD-FDP
Fraktion CDU
GRÜNE
Fraktion CDU
Fraktion CDU
30.06.2021bis 30.06.2021
Fraktion SPD-FDP
Fraktion SPD-FDP
Fraktion CDU
30.06.2021bis 30.06.2021
30.06.2021bis 30.06.2021
Fraktion CDU
31.05.2014bis 31.05.2014
30.06.2021bis 30.06.2021
Fraktion DIE LINKE
Fraktion CDU
30.06.2021bis 30.06.2021
30.06.2021bis 30.06.2021
Fraktion AfD
dieBasis
30.06.2021bis 30.06.2021
30.06.2021bis 30.06.2021
Fraktion Freie Wähler/BfE/LAD
30.06.2021bis 30.06.2021
Fraktion SPD-FDP
30.06.2021bis 30.06.2021
30.06.2021bis 30.06.2021
30.06.2021bis 30.06.2021
30.06.2021bis 30.06.2021
30.06.2021bis 30.06.2021
Fraktion AfD
Fraktion AfD
31.12.2021bis 31.12.2021
Fraktion DIE LINKE
Fraktion Freie Wähler/BfE/LAD
30.06.2021bis 30.06.2021
Fraktion CDU
31.05.2018bis 31.05.2018
Fraktion Freie Wähler/BfE/LAD
Fraktion AfD
30.06.2021bis 30.06.2021
Fraktion DIE LINKE
30.06.2021bis 30.06.2021
Fraktion CDU
Fraktion AfD
Fraktion Freie Wähler/BfE/LAD
30.06.2021bis 30.06.2021
Fraktion Freie Wähler/BfE/LAD
Fraktion DIE LINKE
30.06.2021bis 30.06.2021
Fraktion DIE LINKE
30.06.2021bis 30.06.2021
30.06.2021bis 30.06.2021
Fraktion SPD-FDP