Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
KreistagFraktion CDUFraktion CDU MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Fraktion CDU-FDPFraktion CDUFraktion CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.201430.06.2021von 01.06.2014 bis 30.06.2021
KreisausschussFraktion CDUFraktion CDU MitgliedMitglied17.03.2017von 17.03.2017
Fraktion CDUFraktion CDUFraktion CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.2021von 01.07.2021