Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
KreistagFraktion CDUFraktion CDU MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Fraktion CDU-FDPFraktion CDUFraktion CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.201930.06.2021von 01.06.2019 bis 30.06.2021
Ausschuss für Jugend, Soziales und GesundheitFraktion CDUFraktion CDU MitgliedMitglied03.07.201930.06.2021von 03.07.2019 bis 30.06.2021
Fraktion CDUFraktion CDUFraktion CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.2021von 01.07.2021
stellvertretende Mitglieder
Haushalts- und FinanzausschussFraktion CDUFraktion CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.07.201930.06.2021von 03.07.2019 bis 30.06.2021