Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
KreistagFraktion CDUFraktion CDU MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Fraktion CDU-FDPFraktion CDUFraktion CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.201930.06.2021von 01.06.2019 bis 30.06.2021
Ausschuss für Jugend, Soziales und GesundheitFraktion CDUFraktion CDU MitgliedMitglied03.07.201930.06.2021von 03.07.2019 bis 30.06.2021
Fraktion CDUFraktion CDUFraktion CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.2021von 01.07.2021
Ausschuss für Schule, Kultur und SportFraktion CDUFraktion CDU MitgliedMitglied07.09.2021von 07.09.2021
stellvertretende Mitglieder
JugendhilfeausschussFraktion CDUFraktion CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.08.201930.06.2021von 27.08.2019 bis 30.06.2021
Haushalts- und FinanzausschussFraktion CDUFraktion CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.09.2021von 07.09.2021