Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
KreistagFraktion AfDFraktion AfD MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Ausschuss für Jugend, Soziales und GesundheitFraktion AfDFraktion AfD MitgliedMitglied03.07.201930.06.2021von 03.07.2019 bis 30.06.2021
stellvertretende Mitglieder
Ausschuss für Wirtschaft, Klimaschutz und DigitalisierungFraktion AfDFraktion AfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.07.201930.06.2021von 03.07.2019 bis 30.06.2021
JugendhilfeausschussFraktion AfDFraktion AfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.08.201930.06.2021von 27.08.2019 bis 30.06.2021
Fraktionsgeschäftsführer/in
Fraktion AfDFraktion AfDFraktion AfD Fraktionsgeschäftsführer/inFraktionsgeschäftsführer/in01.06.2019von 01.06.2019