Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
KreistagFraktion SPD-FDPFraktion SPD-FDP MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Fraktion SPD-GRÜNEFraktion SPD-FDPFraktion SPD-FDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.201930.06.2021von 01.06.2019 bis 30.06.2021
Haushalts- und FinanzausschussFraktion SPD-FDPFraktion SPD-FDP MitgliedMitglied03.07.201930.06.2021von 03.07.2019 bis 30.06.2021
Fraktion SPD-FDPFraktion SPD-FDPFraktion SPD-FDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.2021von 01.07.2021
stellvertretende Mitglieder
KreisausschussFraktion SPD-FDPFraktion SPD-FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.07.201930.06.2021von 03.07.2019 bis 30.06.2021