Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Fraktion Freie Wähler WartburgkreisFraktion Freie Wähler/LADFraktion Freie Wähler/LAD Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r01.07.200931.05.2019von 01.07.2009 bis 31.05.2019
Fraktion Freie Wähler/LADFraktion Freie Wähler/LADFraktion Freie Wähler/LAD Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r01.06.2019von 01.06.2019
Mitglieder
KreisausschussFraktion Freie Wähler/LADFraktion Freie Wähler/LAD MitgliedMitglied01.07.2009von 01.07.2009
KreistagFraktion Freie Wähler/LADFraktion Freie Wähler/LAD MitgliedMitglied01.07.2009von 01.07.2009
Ausschuss für Jugend, Soziales und GesundheitFraktion Freie Wähler/LADFraktion Freie Wähler/LAD MitgliedMitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Beirat des Jobcenter WartburgkreisFraktion Freie Wähler/LADFraktion Freie Wähler/LAD MitgliedMitglied16.07.201431.05.2019von 16.07.2014 bis 31.05.2019