Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Ausschuss für Schule, Kultur und SportCDU-FDP-FraktionCDU-FDP-Fraktion Vorsitzende/rVorsitzende/r01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für Schule, Kultur und SportCDU-FDP-FraktionCDU-FDP-Fraktion Vorsitzende/rVorsitzende/r01.06.2014von 01.06.2014
Mitglieder
Fraktion CDU-FDPCDU-FDP-FraktionCDU-FDP-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.2009von 01.07.2009
KreistagCDU-FDP-FraktionCDU-FDP-Fraktion MitgliedMitglied01.07.2009von 01.07.2009
stellvertretende Mitglieder
Ausschuss für Jugend, Soziales und GesundheitCDU-FDP-FraktionCDU-FDP-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.07.2019von 03.07.2019