Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Fraktion CDU-FDPFraktion CDUFraktion CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.201430.06.2021von 01.06.2014 bis 30.06.2021
KreistagFraktion CDUFraktion CDU MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
JugendhilfeausschussFraktion CDUFraktion CDU MitgliedMitglied16.07.2014von 16.07.2014
Fraktion CDUFraktion CDUFraktion CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.2021von 01.07.2021
stellvertretende Mitglieder
KreisausschussFraktion CDUFraktion CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.07.2019von 03.07.2019