Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Fraktion Freie Wähler WartburgkreisFraktion Freie Wähler/BfE/LADFraktion Freie Wähler/BfE/LAD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
KreistagFraktion Freie Wähler/BfE/LADFraktion Freie Wähler/BfE/LAD MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Ausschuss für Schule, Kultur und SportFraktion Freie Wähler/BfE/LADFraktion Freie Wähler/BfE/LAD MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Fraktion Freie Wähler/LADFraktion Freie Wähler/BfE/LADFraktion Freie Wähler/BfE/LAD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.201930.06.2021von 01.06.2019 bis 30.06.2021
Fraktion Freie Wähler/BfE/LADFraktion Freie Wähler/BfE/LADFraktion Freie Wähler/BfE/LAD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.2021von 01.07.2021
stellvertretende Mitglieder
JugendhilfeausschussFraktion Freie Wähler/BfE/LADFraktion Freie Wähler/BfE/LAD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.07.201431.05.2019von 16.07.2014 bis 31.05.2019
KreisausschussFraktion Freie Wähler/BfE/LADFraktion Freie Wähler/BfE/LAD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.07.2019von 03.07.2019
Haushalts- und FinanzausschussFraktion Freie Wähler/BfE/LADFraktion Freie Wähler/BfE/LAD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.09.2021von 07.09.2021