Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
KreistagFraktion Freie Wähler/LADFraktion Freie Wähler/LAD MitgliedMitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Fraktion DIE LINKE.Fraktion Freie Wähler/LADFraktion Freie Wähler/LAD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für Jugend, Soziales und GesundheitFraktion Freie Wähler/LADFraktion Freie Wähler/LAD MitgliedMitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
KreistagFraktion Freie Wähler/LADFraktion Freie Wähler/LAD MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Fraktion Freie Wähler/LADFraktion Freie Wähler/LADFraktion Freie Wähler/LAD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
Ausschuss für Jugend, Soziales und GesundheitFraktion Freie Wähler/LADFraktion Freie Wähler/LAD MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
stellvertretende Mitglieder
JugendhilfeausschussFraktion Freie Wähler/LADFraktion Freie Wähler/LAD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014