Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
KreistagGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.07.2021von 01.07.2021
Ausschuss für Jugend, Soziales und GesundheitGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied07.09.2021von 07.09.2021
stellvertretende Mitglieder
Ausschuss für Umwelt und KlimaschutzGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.09.2021von 07.09.2021
Fraktionsgeschäftsführer/in
Fraktion SPD-GRÜNEGRÜNEGRÜNE Fraktionsgeschäftsführer/inFraktionsgeschäftsführer/in01.08.201930.06.2021von 01.08.2019 bis 30.06.2021