Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
beratende Mitglieder
Jugendhilfeausschussberatendes Mitgliedberatendes Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Jugendhilfeausschussberatendes Mitgliedberatendes Mitglied16.07.201430.06.2021von 16.07.2014 bis 30.06.2021