Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Fraktion AfDFraktion AfDFraktion AfD Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r01.06.2019von 01.06.2019
Mitglieder
KreistagFraktion AfDFraktion AfD MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
KreisausschussFraktion AfDFraktion AfD MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
stellvertretende Mitglieder
Haushalts- und FinanzausschussFraktion AfDFraktion AfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.07.2019von 03.07.2019
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und DigitalisierungFraktion AfDFraktion AfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.09.2021von 07.09.2021
Ausschuss für Wirtschaft, Klimaschutz und DigitalisierungFraktion AfDFraktion AfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.09.202130.06.2021von 07.09.2021 bis 30.06.2021