Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
KreistagFraktion CDUFraktion CDU Vorsitzende/rVorsitzende/r01.06.2019von 01.06.2019
Mitglieder
Fraktion CDU-FDPFraktion CDUFraktion CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.201930.06.2021von 01.06.2019 bis 30.06.2021
JugendhilfeausschussFraktion CDUFraktion CDU MitgliedMitglied27.08.201930.06.2021von 27.08.2019 bis 30.06.2021
Beirat des Jobcenter WartburgkreisFraktion CDUFraktion CDU MitgliedMitglied27.08.201930.06.2021von 27.08.2019 bis 30.06.2021
Fraktion CDUFraktion CDUFraktion CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.2021von 01.07.2021
Ausschuss für Schule, Kultur und SportFraktion CDUFraktion CDU MitgliedMitglied07.09.2021von 07.09.2021
stellvertretende Mitglieder
Ausschuss für Jugend, Soziales und GesundheitFraktion CDUFraktion CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.07.201930.06.2021von 03.07.2019 bis 30.06.2021
Ausschuss für Wirtschaft, Klimaschutz und DigitalisierungFraktion CDUFraktion CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.07.201930.06.2021von 03.07.2019 bis 30.06.2021
Ausschuss für Schule, Kultur und SportFraktion CDUFraktion CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.09.202030.06.2021von 22.09.2020 bis 30.06.2021
JugendhilfeausschussFraktion CDUFraktion CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.09.2021von 07.09.2021