Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
KreistagFraktion Freie Wähler/BfE/LADFraktion Freie Wähler/BfE/LAD MitgliedMitglied01.07.2009von 01.07.2009
Fraktion SPD-Grüne-LADFraktion Freie Wähler/BfE/LADFraktion Freie Wähler/BfE/LAD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Ausschuss für Schule, Kultur und SportFraktion Freie Wähler/BfE/LADFraktion Freie Wähler/BfE/LAD MitgliedMitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
JugendhilfeausschussFraktion Freie Wähler/BfE/LADFraktion Freie Wähler/BfE/LAD MitgliedMitglied16.07.2014von 16.07.2014
Fraktion Freie Wähler/LADFraktion Freie Wähler/BfE/LADFraktion Freie Wähler/BfE/LAD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.201930.06.2021von 01.06.2019 bis 30.06.2021
Fraktion Freie Wähler/BfE/LADFraktion Freie Wähler/BfE/LADFraktion Freie Wähler/BfE/LAD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.2021von 01.07.2021
stellvertretende Mitglieder
Ausschuss für Umwelt und KlimaschutzFraktion Freie Wähler/BfE/LADFraktion Freie Wähler/BfE/LAD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.09.2021von 07.09.2021
Ausschuss für Jugend, Soziales und GesundheitFraktion Freie Wähler/BfE/LADFraktion Freie Wähler/BfE/LAD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.09.2021von 07.09.2021